1. rajeshgourpress@gmail.com : rajesh24 :
  2. mediaitbd@gmail.com : mit : Editor
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
ঘোষণা:

১] কাদা ছোঁড়াছুঁড়ি না করে দেশ ও জনগণের স্বার্থে বিএনপিসহ সব রাজনৈতিক দলকে সরকারকে সহযোগিতার আহবান ওবায়দুল কাদেরের

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ২৩৮ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্ক: [২] আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আরও বলেন, সংক্রমণের করোনা কাউকে করুনা করবে না। করোনা মোকাবেলায় ঐক্যই হবে আমাদের মূলশক্তি। করোনার এই সংকটে বিএনপিকে দায়িত্বশীল ভুমিকা পালনেরও আহবান জানান তিনি।

[৩] ওবায়দুল কাদের বলেন, ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের সম্ভাব্য আঘাত এবং ক্ষয়ক্ষতি থেকে রক্ষায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে সংশ্লিষ্ট বিভাগ ইতিমধ্যেই সকল প্রস্তুতি নিয়েছে। একই সঙ্গে তিনি উপকূলীয় জেলার জনসাধারণকে সাহসের সাথে পরিস্থিতি মোকাবেলার অনুরোধ জানান।

[৪] সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী আশংকা প্রকাশ করে বলেন, করোনার এই সংকটকালে ঈদকে সামনে রেখে মানুষ দলবদ্ধ হয়ে গ্রাম মুখী হচ্ছে। যা অত্যন্ত বিপর্যয় পরিস্থিতি তৈরি করতে পারে। তেমনি আশপাশের মানুষদের জীবনও হুমকির মুখে ফেলতে পারে।

[১] ময়মনসিংহ সিটিতে ৬০ স্থানে হাত ধোয়ার কার্যক্রম চালু হচ্ছে ≣ কক্সবাজারে তিন সার্ভেয়ারের বাসা থেকে ৯৩ লাখ টাকা, বিভিন্ন ব্যাংকের চেক ও নথি উদ্ধার করেছে র‌্যাব, আটক ১ ≣ ভারত ভুটান ও নেপালের সঙ্গে খুলছে অপার সম্ভাবনার দুয়ার
[৫] কাদের কলকারখানায় কর্মরত শ্রমিক এবং করোনাজনিত এ সংকটে ফ্রন্ট লাইনের যুদ্ধে অংশ নেওয়া সাংবাদিকদের বেতন ভাতা ঈদের আগেই পরিশোধ করার জন্য মালিকদের প্রতি আহবান জানান।

[৬] আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বেসরকারি হাসপাতাল,ক্লিনিক স্বাস্থ্য সেবায় অতি উচ্চমূল্য চার্জ না নিয়ে জনস্বার্থে এবং চলমান পরিস্থিতি ও মানবিক বিবেচনায় চিকিৎসা,নমুনা পরীক্ষার খরচ সহনীয় পর্যায়ে রাখার অনুরোধ জানান।

[৭] মঙ্গলবার সকালে তাঁর সরকারি বাসভবনে নিয়মিত ব্রিফিং তিনি এসব কথা বলেন।

সূত্র-আমাদের সময়.কম

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের যোকোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার