1. rajeshgourpress@gmail.com : rajesh24 :
  2. mediaitbd@gmail.com : mit : Editor
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৫:১১ অপরাহ্ন
ঘোষণা:
শিরোনাম:
দুর্গাপুর হেল্পলাইন গ্রুপ কতৃক আয়োজিত প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের পুরুষ্কার বিতরণ দুর্গাপুরে সীমান্তবর্তী পাহাড়ি অঞ্চলে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করে পথ পাঠাগার দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের কমিউনিটি ডায়ালগ সেশন বিষয়ক কর্মশালা দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের কমিউনিটি ডায়ালগ সেশন বিষয়ক কর্মশালা দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের সাম্প্রদায়িক অধিকার বিষয়ক কর্মশালা কলমাকান্দায় আগুন পুড়ে যাওয়া বাড়ির মালিকের পাশে দাড়ালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী হাজী জয়নাল আবেদীন কলমাকান্দায় জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা ও আশ্রয়ন প্রকল্প উদ্ভোধন SDPL -T10 সেমিফাইনালে বাগিচাপাড়া স্পোর্টিং ক্লাবকে হারিয়ে ফাইনালে SB স্পোর্টিং ক্লাব নেত্রকোনায় সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু দুর্গাপুরে বালুবাহী লরি গাড়ি উল্টে চালক নিহত

দুর্গাপুরে মুক্তিযোদ্ধা রুহল আমীন চুন্নুকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

  • আপডেট: শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ২০৩ বার পড়া হয়েছে

রাজেশ গৌড়
নেত্রকোনার দুর্গাপুর পৌরশহরের বীরমুক্তিযোদ্ধা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আলহাজ্ব রুহুল আমীন চুন্নু (৭২) দীর্ঘদিন নানা ব্যধিতে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাসভবনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার রাত ২টা ৩৮মিঃ মৃত্যুবরণ করেছেন।

শনিবার বিকেলে সুসঙ্গ সরকারি মহাবিদ্যালয় মাঠে নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপজেলা প্রশাসন ও দুর্গাপুর থানা পুলিশ এই বীরমুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গার্ড অব অনার প্রদান করেন। এতে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) রুয়েল সাংমা, ওসি শাহনুর এ আলম। মৃত্যুকালে স্ত্রী, ২ পুত্র ও ৩ কন্যা, নাতি-নাতনি সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও মরহুমার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় নেত্রকোনা-১ আসনের সাংসদ মানু মজুমদার, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরুল আমীন তালুকদার, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফেরদৌস আরা ঝুমা তালুকদার, ইউএনও ফারজানা খানম, উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলা উদ্দিন আল আজাদ, পৌর মেয়র আলহাজ¦ মাও: আব্দুস ছালাম, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল, দুর্গাপুর প্রেসক্লাব, উপজেলা শিল্পকলা একাডেমি, স্থানীয় বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও সাহিত্য সংগঠন গুলো শোক জানিয়েছেন। পরিশেষে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে শেষ শ্রদ্ধা জানিয়ে পৌর কবরস্থানে দাফন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের যোকোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার