1. rajeshgourpress@gmail.com : rajesh24 :
  2. mediaitbd@gmail.com : mit : Editor
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৪:২০ অপরাহ্ন
ঘোষণা:
শিরোনাম:
দুর্গাপুর হেল্পলাইন গ্রুপ কতৃক আয়োজিত প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের পুরুষ্কার বিতরণ দুর্গাপুরে সীমান্তবর্তী পাহাড়ি অঞ্চলে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করে পথ পাঠাগার দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের কমিউনিটি ডায়ালগ সেশন বিষয়ক কর্মশালা দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের কমিউনিটি ডায়ালগ সেশন বিষয়ক কর্মশালা দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের সাম্প্রদায়িক অধিকার বিষয়ক কর্মশালা কলমাকান্দায় আগুন পুড়ে যাওয়া বাড়ির মালিকের পাশে দাড়ালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী হাজী জয়নাল আবেদীন কলমাকান্দায় জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা ও আশ্রয়ন প্রকল্প উদ্ভোধন SDPL -T10 সেমিফাইনালে বাগিচাপাড়া স্পোর্টিং ক্লাবকে হারিয়ে ফাইনালে SB স্পোর্টিং ক্লাব নেত্রকোনায় সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু দুর্গাপুরে বালুবাহী লরি গাড়ি উল্টে চালক নিহত

দুর্গাপুরে গাড়ি চাপায় এক বৃদ্ধ নিহত

  • আপডেট: বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৬৬ বার পড়া হয়েছে

রাজেশ গৌড়
নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলার শিমুলতলী সড়ক নামক স্থানে বৃহস্পতিবার সকালে সড়ক দুর্ঘটনায় আব্দুল মজিদ(৬৮) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে। নিহত বৃদ্ধ উপজেলার বিরিশিরি ইউনিয়নের নয়াপাড়া গ্রামের মৃত মীর হোসেন এর পুত্র।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোডের পাশে টং দোকানের মালিক আব্দুল মজিদ প্রতিদিনের মত আজ সকালে হাঁটতে বের হয়। হাঁটতে বের হওয়ার পথিমধ্যে সকাল ছয়টায় তাকে গাড়ি চাপা দিয়ে চলে যায়। স্থানীয়রা আব্দুল মজিদকে উদ্ধার করে দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

এ বিষয়ে দুর্গাপুর থানার ওসি শাহনুর এ আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান , সকালে আমাদের হাসপাতাল কৃর্তপক্ষ খবর দিয়েছে। এখনো পরিবার থেকে অভিযোগ পায়নি অভিযোগ পেলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের যোকোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার