1. rajeshgourpress@gmail.com : rajesh24 :
  2. mediaitbd@gmail.com : mit : Editor
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
ঘোষণা:
শিরোনাম:
দুর্গাপুর হেল্পলাইন গ্রুপ কতৃক আয়োজিত প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের পুরুষ্কার বিতরণ দুর্গাপুরে সীমান্তবর্তী পাহাড়ি অঞ্চলে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করে পথ পাঠাগার দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের কমিউনিটি ডায়ালগ সেশন বিষয়ক কর্মশালা দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের কমিউনিটি ডায়ালগ সেশন বিষয়ক কর্মশালা দুর্গাপুরে প্রিপ ট্রাস্টের সাম্প্রদায়িক অধিকার বিষয়ক কর্মশালা কলমাকান্দায় আগুন পুড়ে যাওয়া বাড়ির মালিকের পাশে দাড়ালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী হাজী জয়নাল আবেদীন কলমাকান্দায় জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা ও আশ্রয়ন প্রকল্প উদ্ভোধন SDPL -T10 সেমিফাইনালে বাগিচাপাড়া স্পোর্টিং ক্লাবকে হারিয়ে ফাইনালে SB স্পোর্টিং ক্লাব নেত্রকোনায় সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু দুর্গাপুরে বালুবাহী লরি গাড়ি উল্টে চালক নিহত

দুর্গাপুরে বিষপানে এক বাক প্রতিবন্ধীর মৃত্যু

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৯ বার পড়া হয়েছে

রাজেশ গৌড়
নেত্রকোনার দুর্গাপুরে চাঁন খা (৬০) নামে এক বাক প্রতিবন্ধীর বিষপানে মৃত্যু হয়েছে। মৃত ব্যক্তি উপজেলার বাকলজোড়া ইউনিয়নের শ্রীরামখিলা গ্রামের মৃত মেরাজ আলীর পুত্র।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চাঁন মিয়া একজন মানসিক প্রতিবন্ধী। বৃহস্পতিবার রাত অনুমান ৯ঘটিকার সময় চাঁন খা সকলের অগোচরে বাড়িতে রক্ষিত কীটনাশক ওষুধ বের করে বাড়ির পশ্চিম পাশে গিয়ে বিষপান করে পড়ে থাকে মাটিতে চাঁন খা।
এ সময় প্রতিবেশী মাসুদ মিয়া দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার করলে পরিবারের লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তার অবস্থা আশস্কা জনক দেখে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার ভোর ৪ ঘটিকার সময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

এ বিষয়ে দুর্গাপুর থানার ওসি শাহনুর-এ আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। কী কারনে বিষপান করেছে তা খতিয়ে দেখে আইন অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের যোকোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার