1. rajeshgourpress@gmail.com : rajesh24 :
  2. mediaitbd@gmail.com : mit : Editor
শনিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২১, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা:
শিরোনাম:
দুর্গাপুরে নানা আয়োজনে স্বরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত দুর্গাপুরে স্মার্ট কার্ড বিতরণ শুরু বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোস্তাক আহমেদের মৃত্যুতে বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতির শোক প্রকাশ খোলা চিঠি -জেলা প্রশাসক নেত্রকোনা দুর্গাপুরে কৃষকের চোখে বোরোর বাম্পার ফলনের স্বপ্ন ভালোবাসা দিবসে দুর্গাপুরে গরীব অসহায়দের সাথে ভালোবাসা ভাগাভাগি করে নিলো মোঃ কায়েস হাসান দুর্গাপুরে নব নির্বাচিত মেয়র ও কাউন্সিলরকে সংবর্ধনা দিলো ৪নং ওয়ার্ডবাসী দুর্গাপুরে নব নির্মিত দুটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন উদ্বোধন করলেন সাংসদ মানু মজুমদার দুর্গাপুর পৌরশহরের নির্বাচনি পোস্টার অপসারণ করলেন নব নির্বাচিত মেয়র আলা উদ্দিন আলাল নিজের জমিতে গড়া পারিবারিক কবরস্থানে প্রথম শায়িত হলেন নিজেই

দুর্গাপুর পৌরসভা নির্বাচন: ধানের শীষের প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৯০ বার পড়া হয়েছে

রাজেশ গৌড়

জেলার দুর্গাপুরে তৃতীয় দফার পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে দুর্গাপুর পৌরসভা থেকে বিএনপির মনোনীত মেয়র প্রার্থী আলহাজ্ব মো. জামাল উদ্দিন মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন। বৃহস্পতিবার দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে উপজেলা নির্বাচন অফিসে নির্বাচন অফিসার ফারহানা শিরিন এর কাছে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন।

দলীয় মনোনয়ন জমাদেয়ার সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি জহিরুল আলম ভুইয়া,সাধারন সম্পাদক আব্দুল আউয়াল,পৌর বিএনপির সভাপতি ফজলুল রহমান রুনু,সাধারন সম্পাদক ফরিদ আলী
প্রতিষ্ঠাকালীন বিএনপির সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম , সাবেক উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মুকুল, এছাড়াও বিএপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিরিশিরি ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন,কাকৈরগড়া ইউনিয়নের বর্তমান ইউপি চেয়ারম্যান নুর মোহাম্মদ। বিএনপির নেতা মুজিবুর রহমান,জব্বার চেয়ারম্যান, হারেজ গনি, ইদ্রিস চেয়ারম্যান, এমরোজ কমিশনার সহ বিএনপি ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীগন উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের যোকোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার