1. rajeshgourpress@gmail.com : rajesh24 :
  2. mediaitbd@gmail.com : mit : Editor
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ১১:৫১ অপরাহ্ন
ঘোষণা:

দুর্গাপুরে সাংবাদিকদের সাথে সিপিবি মেয়র প্রার্থীর মতবিনিময় সভা

  • আপডেট: শনিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২১
  • ১৭৯ বার পড়া হয়েছে

রাজেশ গৌড়
দুর্গাপুর পৌরসভার সিপিবি মনোনীত মেয়র প্রার্থী কমরেড শামছুল আলম খান স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে এক মত বিনিময় সভা করেছেন। শনিবার সিপিবির দলীয় কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনে সিপিবি মনোনীত প্রার্থী কমরেড শামছুল আলম খান স্থানীয় সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে আধুনিক, ডিজিটাল, স্বাস্থ্যসেবা, রাস্তা সংস্কার, বালু পরিহনের জন্য বাইপাস রাস্তা জলাবদ্ধতা নিরসন, দুর্নীতিমুক্ত পৌরসভা গঠন, মাদকমুক্ত সমাজ ও পরিকল্পিত নাগরিক সেবা প্রদানের লক্ষে এক ইশতেহার ঘোষনা করেন। এতে টেকসই ও দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা বাস্তবায়নের লক্ষে ১৩ দফা নাগরিক সেবা প্রদান করবেন মর্মে লিখিত অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিপিবির কেন্দ্রীয় নেতা ডা. দিবালোক সিংহ, উপজেলা সিপিবির সাধারণ সম্পাদক রুপক সরকার, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোরশেদ আলম প্রমুখ । সাংবাদিকদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব আহ্বায়ক সাহাদাত হোসেন কাজল,সাবেক সভাপতি এস এম রফিকুল ইসলাম, নির্মলেন্দু সরকার বাবুল সাবেক প্রেসক্লাব সাধারন সম্পাদক তোবারক হোসেন খোকন , সাংবাদিক জামাল তালুকদার, এনসি সরকার,রাসেল রাজেশ গৌড় প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের যোকোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার