1. rajeshgourpress@gmail.com : rajesh24 :
  2. mediaitbd@gmail.com : mit : Editor
শনিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা:
শিরোনাম:
দুর্গাপুরে নানা আয়োজনে স্বরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত দুর্গাপুরে স্মার্ট কার্ড বিতরণ শুরু বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোস্তাক আহমেদের মৃত্যুতে বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতির শোক প্রকাশ খোলা চিঠি -জেলা প্রশাসক নেত্রকোনা দুর্গাপুরে কৃষকের চোখে বোরোর বাম্পার ফলনের স্বপ্ন ভালোবাসা দিবসে দুর্গাপুরে গরীব অসহায়দের সাথে ভালোবাসা ভাগাভাগি করে নিলো মোঃ কায়েস হাসান দুর্গাপুরে নব নির্বাচিত মেয়র ও কাউন্সিলরকে সংবর্ধনা দিলো ৪নং ওয়ার্ডবাসী দুর্গাপুরে নব নির্মিত দুটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন উদ্বোধন করলেন সাংসদ মানু মজুমদার দুর্গাপুর পৌরশহরের নির্বাচনি পোস্টার অপসারণ করলেন নব নির্বাচিত মেয়র আলা উদ্দিন আলাল নিজের জমিতে গড়া পারিবারিক কবরস্থানে প্রথম শায়িত হলেন নিজেই

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোস্তাক আহমেদের মৃত্যুতে বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতির শোক প্রকাশ

  • আপডেট: সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ১৫১ বার পড়া হয়েছে

রাজেশ গৌড়

নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলার বিরিশিরি ইউনিয়নের কৃতি সন্তান ও বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতি ময়মনসিংহ শাখার সম্মানিত সদস্য ও স্টুডিও সলিউশন এর স্বও্বাধিকারী মোস্তাক আহমেদ গত ৯ ই ফেব্রুয়ারি এক সড়ক দূর্ঘটনায় তিনি মৃত্যুবরন করেন । উনার এই মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতি । এছাড়াও শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার কায়সার কামাল, দুর্গাপুরনিউজ২৪.কম পরিবার ও প্রিন্ট ওর্য়াল্ড।

মৃত্যুকালে পিতা-মাতা, ভাই-বোন আত্মীয় স্বজন সহ স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের যোকোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার